О нас.


Уважаемые родители города Нахабино, добро пожаловать в  детский сад “Знайка”!

Для ваших малышей мы приготовили все самое лучшее — это уютная домашняя атмосфера, опытный и заботливый персонал, гипоаллергенное меню,развивающие творческие занятия. В нашем детском садике детки проводят время с удовольствием и считают его своим вторым домом.

                                                                                          На данный момент путевка в детский садик — большой дефицит. Запись в сад №41, 13, 48, 45, 23, 14 — редкость. Мы изучили все садики в Нахабино и пришли к выводу, что попасть туда достаточно сложно.
Мы находимся в территориальной доступности для жителей многих микрорайнов, таких как Дедовск, Снегири, Красногорск, Павловская слобода, ЖК Красногорский, Опалиха Виладж, Опалиха, Желябино, деревня Исаково, Малиновка, Лобаново, Новое Нахабино, Нахабино Ясное, Нахабино сквер.

  Мы открыты для всех и заботимся о том, чтобы посещение нашего садика “Знайка” было для вас комфортным, поэтому предлагаем гибкий график. Вы сами можете выбирать время для посещения нашего садика.

В Красногорском районе существуют и другие частные детские садики, это Радость моя, Солнечные Зайчики, Филиппок, Ромашка, Панда, Ежевичка, Смышленыш, Подсолнух, Солнышкола, В гостях у Гномика, Сема, Маленькая Страна, Кленово, Семь Котов, Абрикос, ЛЕО, Sun Scool и прочие. Но, как правило, они ориентированы на дошкольную подготовку, а для родителей малышей от 1 года поиск хорошего детского садика является проблемой.
Мы стараемся создавать комфортную  атмосферу для самых маленьких, чтобы ребенок мягко проходил адаптацию.

     Мы уделяем большое значение осмотру детей и чистоте помещений, поэтому наши дети болеют гораздо реже остальных.

Найти для ребенка хорошую няню — задача не простая. В нашем детском садике работают опытные педагоги с большим опытом, они практикуют творческие занятия, игры, праздники, беседы и многое другое.

      Вы всегда сможете наблюдать за своим малышом. Комнаты в “Знайке” оборудованы системой онлайн видеонаблюдения. С детьми работает логопед с высшим образованием. Для того, чтобы увидеть, чем занимается ваш ребенок, достаточно иметь телефон с выходом в интернет.

       В нашем детском садике дети не просто проводят время, а постоянно взаимодействуют друг с другом, учатся общаться, развиваются и каждый день достигают новых результатов.
В процессе создания “Знайки” мы учли все детали и сделали все возможное, чтобы Вам у нас понравилось!

         Детский садик «Знайка» принимает даже самых маленьких малышей в возрасте от 1 годика, которые только научились ходить! У нас ваш малыш получит бесплатное диетическое меню, которое разрабатывается индивидуально и учитывает наличие аллергических реакций. Более старшие детки получат сильную
дошкольную подготовку с самыми опытными педагогами.

Сомневаетесь в выборе? Попробуйте нашу бесплатную неделю — приводите вашего ребенка и оцените качество услуг нашего садика!

 Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш сайт «ЗНАЙКА» и по телефонам указанным в контактной информации. Ждем  Ваc.

Комментарии закрыты.